Делайте бизнес как умные люди! Действуйте как профи! Зарабатывайте через систему будущего!      Узнать подробности
  




Home » Статьи о способах заработка в интернете онлайн » Правильная ссылка – свод правил

Правильная ссылка – свод правил


Правильная ссылка – свод правил



'); })(document, 'script', 'http');

Уметь верно созодать ссылки нужно любому веб-мастера. От того, как они изготовлены, зависят почти все характеристики веб-сайта, и главными из их являются поведенческие причины, от которых, в свою очередь, зависит ранжирование веб-сайта и его посещаемость.

Ссылки можно брать, и то, оправдают ли они вложенные в их средства, зависит от того, верно ли они изготовлены. Ссылки, которые оформлены ошибочно, не принесут много гостей, потому что жать на их не охото. А верно изготовленные ссылки окупят свою стоимость, и принесут даже больше ожидаемого.

Значимость сотворения правильной ссылки ясна, сейчас разглядим правила. Тема уже бала начата нами ранее, потому продолжим.

Не делайте очень много ссылок

Огромное количество ссылок усугубляют поведенческие причины. Ссылки посетителями воспринимаются, как элемент навигации, как тропинки, по которым можно куда-нибудь придти. Представьте, что вы стоите на распутье, и перед вами 100 тропинок. Выбор, куда пойти, будет создать трудно. А если тропинок всего три, то уже легче.

Также и со ссылками. Если ссылок много, гость не будет знать, куда надавить. А при небольшом количестве ссылок в тексте – задачка его упрощается.



'); })(document, 'script', 'http');

Сколько конкретно ссылок нужно в тексте, сказать недозволено. Разумеется, что это зависит от объёма статьи. Но можно отдать пропорции – нормально – 1-2 ссылки на 1 000 знаков.

Как созодать прямые ссылки

Никто не любит закачивать с различных файловых хостингов, где нужно платить либо глядеть рекламу, потому все предпочитают прямые ссылки. Ровная ссылка – это отлично, но лишь тогда, когда она ожидаема. Если ровная ссылка неожиданна, и при клике на неё начинается скачивается большого файла (да ещё, ели трафик лимитированный), то юзеру это не понравится.

Потому, если даёте прямую ссылку, поясните словестно, что при клике начнёт скачиваться файл. А ещё можно указать размер файла рядом.

Подчёркивайте ссылки

Сделалось обычно, что ссылка обязана быть подчёркнутой, и если ссылка не подчёркнута, она какая-то не таковая. Потому, если в шаблоне вашей темы не предвидено подчёркивание ссылок, то это нужно поправить. Так жать на неё будут охотнее.

Отсюда другое правило. Не нужно просто так подчёркивать обыденный текст, не ссылку, потому что гости буду ждать от неё перехода на другую страничку, а это не произойдёт, естественно же.





  


Top Яндекс.Метрика