Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Automatic_SEO_Content_Generator_Google_Gemini' does not have a method 'cron_init' in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-includes/class-wp-hook.php on line 324
Первоначальная настройка Вордпресс ~ #деньгиимеются  
Делайте бизнес как умные люди! Действуйте как профи! Зарабатывайте через систему будущего!      Узнать подробности
  




Home » Способы заработка для новичков в интернете онлайн » Первоначальная настройка Вордпресс

Первоначальная настройка Вордпресс


Первоначальная настройка Вордпресс



'); })(document, 'script', 'http');

В одной из наших статей мы поведали о начальной настройке Вордпресс. Там говорилось о блоке опций «Общие», самой широкой части опций. Сейчас обсудим другие функции на Вордпресс.

Опции – Написание

В этом блоке опций необходимо настроить написание блога. В части «Форматирование» нужно поставить галочку в «Преобразовывать смайлики…». Тщательно о смайликах на WordPress мы уже ведали. Также не помешает галочка и на «WordPress должен исправлять неправильный XHTML-код… ».

Идём дальше и избираем «Основную рубрику». Если вы при публикации записи не изберите рубрику, то она попадёт в эту основную рубрику. «Главный формат записи» – это формат записи по дефлоту.

Потом идёт увлекательная функция, о которой не много кто ведает – «Опубликовать». Можно перетащить кнопку «Опубликовать» в браузер, и стремительно публиковать различные любые материалы из сети у себя на веб-сайте.

«Публикация через e-mail» тоже не много дискуссируется. Но эта функция весьма комфортна. Можно настроить Вордпресс таковым образом, чтоб записи на блоге появлялись из хоть какого сообщения, которое пришло на обозначенную почту.



'); })(document, 'script', 'http');

В самом низу можно заполнить «Сервисы обновления», те, которые WordPress будет оповещать о новейших материалах на блоге.

Опции – Чтение

В разделе «Чтение» можно избрать, какой будет основная страничка – статичной либо оживленной с отображением крайних ваших записей. Ниже – количество записей на страничке и в RSS.

Потом следует избрать, будет ли показываться полный текст записи на страничке либо лишь её анонс. И в самом конце страшная галочка – «Попросить поисковые машины не регистрировать веб-сайт», которую ни при каких обстоятельствах не ставить.

Опции – Обсуждение

Блок «Обсуждение» довольно широкий. Но тщательно на нём останавливаться не стоит, потому что всё тут понятно и разумеется. Но одну рекомендацию мы дадим. В блоке «Перед отправлением комментария» галочку нужно поставить на первой строке «Комментарий должен быть одобрен вручную». А «Создатель обязан иметь ранее одобренный комментарий» лучше убрать. Так вы обезопасите себя от мусора и объяснений не угодных для вас.

Опции – Медиафайлы

В «Медиафайлах» тоже всё просто. Тут указывается размер картинок в трёх вариациях – миниатюры, средние и большие.

Опции – Неизменные ссылки

А это и есть то известное ЧПУ о котором говорить весь веб-интернет, и который необходимо создать непременно. Но для этого нужен ещё доп особый плагин.





  


Top Яндекс.Метрика