Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-content/themes/urban-lite/options/extensions/customizer/extension_customizer.php on line 358

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-content/themes/urban-lite/options/extensions/customizer/extension_customizer.php on line 380

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-content/themes/urban-lite/options/extensions/customizer/extension_customizer.php on line 384

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-content/themes/urban-lite/options/extensions/customizer/extension_customizer.php on line 411

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-content/themes/urban-lite/options/extensions/customizer/extension_customizer.php on line 423

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-content/themes/urban-lite/options/extensions/customizer/extension_customizer.php on line 442
Как работать с Rotapost ~ #деньгиимеются  
Делайте бизнес как умные люди! Действуйте как профи! Зарабатывайте через систему будущего!      Узнать подробности
  




Как работать с Rotapost


Как работать с Rotapost



'); })(document, 'script', 'http');

Биржа Ротапост стала весьма пользующейся популярностью в крайнее время, в особенности у начинающих web-мастеров. Обычно, характеристики у юных веб-сайтов не высочайшие и на биржах вроде Miralinks либо GoGetLinks много заработать, не получиться. К тому же там достаточно строгая модерация и не любой web-ресурс туда возьмут. А в Rotapost принимают бесплатные площадки, к примеру, Livejournal.

Потому в сети можно нередко повстречать вопросец от юных web-мастеров о том, как работать с Rotapost. И ничего сложного в этом нет, лучше, что бы «пузомерки» вашего ресурса были как можно выше.

Регистрация на Rotapost

Фактически этот процесс стандартен фактически для всех веб-сайтов. Нужно заполнить регистрационную форму, получить на почтовый ящик активационную ссылку и перейти по ней. Вот и весь процесс.

Как работать на Rotapost

Опосля доказательства регистрации нужно залогиниться и перейти в раздел «Мои веб-сайты», который размещен во вкладке «Веб-мастерам». Потому что мы лишь, что начали работу, нужно добавить собственный ресурс в систему. Это также весьма просто. Введите адресок собственного проекта и заполните всю информацию о нём.

Когда вы будете указывать стоимость размещения ссылок на вашем ресурсе, то система даст подсказку среднюю стоимость на веб-сайтах с вашими показателями. Лучше указать чуток меньше средней цены. Так у вас будет больше заказчиков.



'); })(document, 'script', 'http');

Когда проект добавлен, то остаётся ожидать результатов модерации. Проверка осуществляется модером вручную и если проект не будет допущен к работе в системе, то будет указана причина этого. Убрите все замечания и отправляйте web-ресурс на повторную проверку.

К слову, пока проводится проверка, подтвердите права на собственный проект, одним из предложенных системой методов. Этот процесс идентичен с аналогичным, к примеру, в Yandex Веб-мастер. Таковым образом, тут заморочек быть не обязано. О этом мы писали тут.

Система Rotapost может отдать неплохой заработок, но для этого следует находить заказчиков. Они и сами будут к для вас обращаться, но биржа дозволяет рассылать предложения рекламодателям.

Опосля доказательства заявки, пристально ознакомьтесь с заданием и сделайте его. Когда рекламодатель одобрит размещение ссылки, средства перейдут на ваш счёт. Малая сумма для вывода – 100 рублей. Обычно на кошелек средства приходят в течение трёх дней. Если вы его меняли, то вывод станет вероятным по истечению 7 дней.

Процесс работы на Ротапост довольно прост, и заморочек появиться не обязано. Лишь следует держать в голове, что если вы начнёте массово продавать ссылки, ваш web-ресурс может оказаться под фильтром поисковиков. Пытайтесь не переусердствовать. Выводить проект из-под деяния фильтра достаточно тяжелое дело.





  


Top Яндекс.Метрика