Делайте бизнес как умные люди! Действуйте как профи! Зарабатывайте через систему будущего!      Узнать подробности
  




Home » Лучшие способы заработка в интернете онлайн » Как продать электронную книгу

Как продать электронную книгу


Как продать электронную книгу



'); })(document, 'script', 'http');

Если в вашей голове есть огромное количество нужных мыслей, то вы сможете их увековечить в умственной принадлежности, сделав электрическую книжку. И, естественно, зарабатывать на их. Книжки бумажные потихоньку закачивают свою эру, потому что создание их драгоценное, бумага стала ценной, и они не мобильны. Сейчас еще удобнее читать книжку на компе, мобильном телефоне, планшете либо особом устройстве для чтения книжек.

Потому, если вы желаете выстроить бизнес на книжках и инфы, для вас лучше избрать конкретно электрический вариант. Себестоимость его мала, потому не придётся вкладывать в исходный капитал огромные средства.

Схема заработка

Зарабатывать на электрических книжках можно на своём веб-сайте. Для начала следует убедиться, что ваш веб-сайт довольно раскручен, у него есть посещаемость, и аудитория его соответствует аудитории продаваемой книжки.

Потом пригодится сделать на веб-сайте механизм, который обеспечит куплю-продажу продуктов, в этом случае инфотовара – вашей электрической книжки. Для этого можно пользоваться технологиями интернет-магазина. Как создать интернет-магазин мы писали тут.



'); })(document, 'script', 'http');

Опосля этого пригодится потрудиться над маркетинговой компанией. Для вас на вашем же веб-сайте нужно сделать яркую рекламу о вашей электрической книжке со ссылкой на страничку, где её можно приобрести. На данной страничке было бы хорошо оформить не только лишь покупку вашей книжки, да и возможность скачать какую-то демонстрационную версию.

Демо версия вашей электрической книжки – это то же самое, что и яркая реклама, но наиболее информативно. Вы должны передать в этом формате продукта все достоинства вашей книжки, поведать, о чём она, какую и как скоро принесёт пользу, и уверить будущего покупателя в том, что она стоит собственных средств.

Рекламу книжки, равно как и страничку, с которой её можно приобрести, следует оформить отзывами. Может быть, сначала придётся их приобрести, но позже, если ваша книжка вправду не плохая, отзывы пойдут сами. Хорошо будет организовать и видео-отзывы.

Достоинства заработка на электрических книжках

Электрические книжки продавать еще прибыльнее, чем какой-нибудь физический продукт. Ведь опосля покупки клиентом книжки, для вас не придётся брать её в руки, нести на почту, и отправлять ему на иной конец света, а позже хлопотать о том, получил ли клиент посылку. Для вас пригодится лишь выслать ему файл книжки на электрическую почту. В эталоне это всё следует даже создать в автоматическом режиме – опосля поступления средств, книжка отчаливает на обозначенную почту.

Бизнес на электрических книжках является наилучшим вариантом для начинающего, потому что не просит огромных вложений и серьёзной организации. Необходимы будут лишь мысль для книжки, и раскрученный веб-сайт с мотивированной аудиторией.





  


Top Яндекс.Метрика