Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'Automatic_SEO_Content_Generator_Google_Gemini' does not have a method 'cron_init' in /var/www/u1581629/data/www/vsodlyavastut.ru/wp-includes/class-wp-hook.php on line 324
Как заработать деньги на сайте с партнёркой Aviasales ~ #деньгиимеются  
Делайте бизнес как умные люди! Действуйте как профи! Зарабатывайте через систему будущего!      Узнать подробности
  




Home » Лучшие способы заработка в интернете онлайн » Как заработать деньги на сайте с партнёркой Aviasales

Как заработать деньги на сайте с партнёркой Aviasales


Как заработать деньги на сайте с партнёркой Aviasales



'); })(document, 'script', 'http');

По собственному принципу работа с разными партнёрскими программками весьма похожа на заработок на контекстной рекламе. Но средств этот вид дохода приносит существенно больше при грамотном подходе.

В данной статье побеседуем о партнёрской программке от Aviasales – известнейшего в руинтернете поисковика и торговца дешёвыми авиабилетами. Механизм работы данной для нас партнёрки весьма прост – вы получаете средства за всякого привлечённого клиента, который купил в Aviasales билеты. О том, что такое партнёрки, вы сможете почитать тут.

Для кого подойдёт партнёрка Aviasales

Непременно, самый наилучший кандидат на то, чтоб работать с данной партнёрской программкой – это веб-сайты и блоги о туризме и путешествия, странах и достопримечательных местах. Конкретно на такие ресурсы приходят обычно те, кто желает куда-то поехать. И если эти гости увидят на вашем веб-сайте рекламу от Aviasales с дешёвыми авиабилетами, то они перейдут на этот веб-сайт и может быть купят билет.

Если на веб-сайте неплохой трафик, то этот вид деятельности приносит значимый доход.

Как завлекать клиентов

Для того чтоб партнёрская программка была действенной, нужен привлечь трафик клиентов на Aviasales. Для этого можно пользоваться материалами, предоставляемыми самим торговцем билетов.



'); })(document, 'script', 'http');

White Labels дозволяет расположить торговую площадку Aviasales прямо у вас на веб-сайте. Это весьма прибыльно. Если гость купит билет через вас, не покидая ваш веб-сайт, то когда ему опять пригодится билет, он вернётся конкретно к для вас, а не в Aviasales.

Также можно поставить поисковую форму для себя на веб-сайт. Эти формы гибко настраиваются и вписываются в хоть какой дизайн веб-сайта. Для веб-сайтов, работающих на Word Press Aviasales предоставляет даже плагин, который делает виджет.

Также Aviasales дает набор разных баннеров, которые завлекают кликнуть. Даже не нужно мыслить, строить рекламные ходы, сочинять стратегию. Просто взять и поставить для себя на веб-сайт, и получать средства.

Какие средства платят

Вот это, наверняка, самое увлекательное.

За любой проданный билет Aviasales получает 2-2,5% по русским фронтам и 4-4,5% по интернациональным. Для вас за роль в продаже будет отчисляться 50-70 % от заработка Aviasales. Процентная ставка зависит от того, зарегистрированы вы как физическое либо юридическое лицо, также от объёмов продаж.

Выплаты выполняются на систему Webmoney, Yandex Средства либо счёт в банке.





  


Top Яндекс.Метрика